ЦСКА обыграл «Ак Барс» и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА в гостях обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в среду, 19 апреля.

Все шайбы в этом матче забросили армейцы. Открыл счет в первом периоде Владислав Каменев. Удвоил преимущество ЦСКА во втором временном отрезке Ярослав Дыбленко, а в третьей двадцатиминутке Михаил Григоренко установил окончательный счет встречи, сообщает «Спорт-Экспресс».

Таким образом, ЦСКА сравнял счет в серии — 1:1. Следующий матч между командами пройдет 21 апреля в Москве.

Раз в пять: «Ак Барс» и ЦСКА вновь определят лучшую команду КХЛ

17 апреля «Ак Барс» дома обыграл ЦСКА. Первый гол на седьмой минуте забил Артем Лукоянов. Позже хоккеист ЦСКА Михаил Григоренко сравнял счет, однако шайба стала последней для москвичей в этом матче. В итоге игра завершилась со счетом 4:1.

Источник: iz.ru